Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год (смотреть протоколы)

Победители:

учащийся 11 класса Новиков Сергей - победитель по русскому языку

учащийся 5 класса Цой Владимир - победитель по биологии

учащаяся 8 класса Марфина Виктория - победитель по экологии

учащаяся 9 класса Секретарева Ульяна - победитель по экологии

Призеры:

учащийся 9 класса Жданов Данил - призер по информатике

учащийся 9 класса Чурляев Максим - призер по информатике

учащийся 11 класса Новиков Сергей - призер по информатике

учащийся 5 класса Голубев Евгений - призер по истории

учащаяся 6 класса Голубева Дарья - призер по истории

учащаяся 7 класса Боева Анастасия - призер по истории

учащаяся 8 класса Марфина Виктория - призер по химии

учащаяся 7 класса Гергерт Анастасия - призер по биологии

учащаяся 8 класса Марфина Виктория - призер по биологии

учащийся 8 класса Терещенко Максим - призер по биологии

учащаяся 9 класса Секретарева Ульяна - призер по биологии

учащаяся 7 класса Боева Анастасия - призер по ОБЖ

учащаяся 7 класса Гергерт Анастасия - призер по ОБЖ

учащийся 11 класса Новиков Сергей - призер по ОБЖ

учащийся 5 класса Голубев Евгений - призер по физической культуре

учащийся 6 класса Архипов Андрей - призер по физической культуре

учащийся 9 класса Власов Виктор - призер по физической культуре

учащийся 11 класса Новиков Сергей - призер по физической культуре

учащийся 11 класса Дикаев Олег - призер по физической культуре

 

2015-2016 учебный год (смотреть протоколы)

Победители:

учащийся 11 класса Голубев Алексей - победитель по информатике

учащаяся 5 класса Голубева Дарья - победитель по биологии

учащаяся 7 класса Марфина Виктория - победитель по экологии

Призеры:

учащаяся 5 класса Родионова Юлия - призер по русскому языку

учащаяся 5 класса Исмаилян Кристина - призер по литературе

учащаяся 8 класса Гусева Яна - призер по литературе

учащийся 9 класса Вольных Дмитрий - призер по истории

учащаяся 11 класса Малявина Ольга - призер по истории

учащаяся 7 класса Марфина Виктория - призер по обществознанию

учащаяся 8 класса Смагина Татьяна - призер по обществознанию

учащаяся 8 класса Крапивенских Дарья - призер по обществознанию

учащаяся 11 класса Малявина Ольга - призер по праву

учащаяся 7 класса Марфина Виктория - призер по биологии

учащийся 11 класса Голубев Алексей - призер по биологии

учащаяся 11 класса Клокова Наталья - призер по биологии

учащийся 11 класса Голубев Алексей - призер по экологии