Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 уч.г. (смотреть протоколы):

учащаяся 8 класса Марфина Виктория - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащаяся 7 класса Гергерт Анастасия - призер по ОБЖ (рук-ль Клоков И. А.)

учащийся 11 класса Новиков Сергей - призер по ОБЖ (рук-ль Клоков И. А.)

учащийся 11 класса Дикаев Олег - призер по физической культуре (рук-ль Белых А. В.)

учащийся 9 класса Власов Виктор - призер по физической культуре (рук-ль Белых А. В.)

 

2015-2016 уч. г.: 

учащаяся 7 класса Марфина Виктория - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 9 класса Вольных Дмитрий - победитель по истории (рук-ль Лыкова В. Н.)

учащийся 11 класса Голубев Алексей - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащаяся 8 класса Секретарева Ульяна - призер по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащаяся 7 класса Марфина Виктория - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащаяся 11 класса Клокова Наталья - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 11 класса Голубев Алексей - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащаяся 11 класса Малявина Ольга - призер по праву (рук-ль Лыкова В. Н.)

 

2014-2015 уч. г.: 

учащийся 11 класса Ляпин Владимир - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 10 класса Голубев Алексей - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 10 класса Голубев Алексей - призер по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащаяся 7 класса Смагина Татьяна - призер по ОБЖ (рук-ль Клоков И. А.)

 

2013-2014 уч. г.:

учащийся 10 класса Ляпин Владимир - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащаяся 9 класса Крючкова Татьяна - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 9 класса Голубев Алексей - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 8 класса Новиков Сергей - призер по русскому языку (рук-ль Алехина Н. А.)

учащийся 8 класса Новиков Сергей - призер по ОБЖ (рук-ль Клоков И. А.)

В районных предметных олимпиадах 2013-2014 уч.г. участвовали 20 учеников 7-11 классов (22,2 % обучающихся), из них победителями и призерами стали 4 человека (20 % от количества участников).

 

2012-2013 уч. г.: 

учащийся 11 класса Белых Алексей - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 10 класса Вольных Александр - призер по информатике (рук-ль Боев Ю. А.)

учащийся 10 класса Жданова Яна - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 9 класса Ляпин Владимир - победитель по обществозн. (рук-ль Селеменев В. В.)

учащийся 9 класса Ляпин Владимир - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 9 класса Ляпин Владимир - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 9 класса Ляпин Владимир - призер по географии (рук-ль Клокова Г. В.)

учащийся 8 класса Крючкова Татьяна - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащийся 8 класса Голубев Алексей - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

учащаяся 8 класса Клокова Наталья - призер по ОБЖ (рук-ль Клоков И. А.)

учащаяся 7 класса Новосельцева Светлана - победитель по биологии (Крючкова С. М.)

В районных предметных олимпиадах 2012-2013 уч.г. участвовали 23 ученика 7-11 классов (39 % обучающихся), из них победителями и призерами стали 8 человек (34,8 % от количества участников).

 

2011-2012 уч. г.:

ученица 11 класса Дешина Светлана - призер по русскому языку (рук-ль Алехина Н. А.)

ученица 11 класса Дешина Светлана - призер по литературе (рук-ль Алехина Н. А.) 

ученик 10 класса Белых Алексей - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 10 класса Белых Алексей - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 9 класса Жданова Яна - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 8 класса Ляпин Владимир - победитель по английскому языку (рук-ль Ляпина Т. В.)

ученик 8 класса Ляпин Владимир - призер по географии (рук-ль Клокова Г. В.)

ученик 8 класса Ляпин Владимир - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 8 класса Фаустов Сергей - победитель по физ. культуре (рук-ль Новикова Ж. Н.)

ученик 8 класса Фаустов Сергей - призер по химии (рук-ль Лошкарева Н. П.)

В районных предметных олимпиадах 2011-2012 уч.г. участвовали 22 ученика 7-11 классов (32 % обучающихся), из них победителями и призерами стали 7 человек (31,8 % от количества участников) по 8 предметам.

 

2010-2011 уч.г.:

ученица 11 класса Жданова Карина - призер по МХК (рук-ль Чурсина Т. В.)

ученица 10 класса Клокова Татьяна - победитель по праву (рук-ль Селеменев В. В.)

ученица 10 класса Клокова Татьяна - призер по географии (рук-ль Клокова Г. В.)

ученица 10 класса Дешина Светлана - призер по литературе (рук-ль Алехина Н. А.)

ученик 10 класса Дешин Дмитрий - призер по ОБЖ (рук-ль Бодакин А. Н.)

ученица 9 класса Закатилова Диана - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 9 класса Закатилова Диана - призер по технологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 9 класса Белых Алексей - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 9 класса Белых Алексей - призер по праву (рук-ль Селеменев В. В.)

ученица 8 класса Жданова Яна - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 7 класса Ляпин Владимир - победитель по английскому языку (рук-ль Ляпина Т. В.)

В районных предметных олимпиадах 2010-2011 уч.г. участвовали 15 учеников 7-11 классов (28 % обучающихся), из них победителями и призерами стали 8 человек (53 % от количества участников) по 9 предметам.

 

2009-2010 уч.г.:

ученик 11 класса Крючков Алексей - победитель по англ. языку (рук-ль Ляпина Т. В.)

ученик 11 класса Крючков Алексей - победитель по праву (рук-ль Селеменев В. В.)

ученик 11 класса Крючков Алексей - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 11 класса Крючков Алексей - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 11 класса Крючков Алексей - призер по обществознанию (рук-ль Селеменев В. В.)

ученик 11 класса Клоков Александр - призер по информатике (рук-ль Боев Ю. А.)

ученик 11 класса Смагин Владислав - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 11 класса Смагин Владислав - призер по химии (рук-ль Лошкарева Н. П.)

ученица 9 класса Боева Ирина - призер по литературе (рук-ль Алехина Н. А.)

ученица 9 класса Семянникова Наталья - победитель по технологии (рук-ль Алехина Н. А.)

ученица 9 класса Дешина Светлана - призер по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 9 класса Дешин Дмитрий - призер по истории (рук-ль Селеменев В. В.)

ученица 8 класса Закатилова Диана - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 8 класса Закатилова Диана - призер по английскому языку (рук-ль Ляпина Т. В.)

ученик 8 класса Белых Алексей - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 8 класса Белых Алексей - победитель по географии (рук-ль Клокова Г. В.)

ученик 8 класса Белых Алексей - призер по истории (рук-ль Селеменев В. В.)

 

2008-2009 уч.г.:

ученица 11 класса Осьмухина Юлия - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 11 класса Осьмухина Юлия - призер по химии (рук-ль Лошкарева Н. П.)

ученица 11 класса Гереева Изабелла - призер по технологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 11 класса Лыкова Анастасия - призер по ОБЖ (рук-ль Бодакин А. Н.)

ученик 10 класса Крючков Алексей - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 10 класса Крючков Алексей - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.) 

ученик 10 класса Крючков Алексей - призер по географии (рук-ль Клокова Г. В.)

ученик 10 класса Чернышов Павел - призер по истории (рук-ль Селеменев В. В.)

ученик 10 класса Клоков Александр - призер по информатике (рук-ль Боев Ю. А.)

ученик 10 класса Смагин Владислав - призер по информатике (рук-ль Боев Ю. А.)

ученица 9 класс Глухинчук Юлия - призер по праву (рук-ль Селеменев В. В.)

ученица 7 класса Закатилова Диана - победитель по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 7 класса Белых Алексей - победитель по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

 

2007-2008 уч.г.:

ученица 10 класса Осьмухина Юлия - 1 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 10 класса Осьмухина Юлия - 2 место по географии (рук-ль Клокова Г. В.)

ученица 10 класса Гереева Изабелла - 2 место по технологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 10 класса Половинкина Екатерина - 3 место по англ.языку (рук-ль Ляпина Т. В.)

ученик 9 класса Крючков Алексей - 1 место по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 9 класса Крючков Алексей - 2 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 9 класса Крючков Алексей - 3 место по географии (рук-ль Клокова Г. В.)

ученик 9 класса Крючков Алексей - 3 место по обществознанию (рук-ль Селеменев В. В.)

ученик 9 класса Хавруцкий Андрей - 3 место по праву (рук-ль Селеменев В. В.)

ученик 9 класса Чернышов Павел - 3 место по английскуму языку (рук-ль Ляпина Т. В.)

 

2006-2007 уч.г.:

ученица 11 класса Клокова Анастасия - 1 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 11 класса Прохорова Наталья - 1 место по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 9 класса Осьмухина Юлия - 1 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 9 класса Осьмухина Юлия - 2 место по географии (рук-ль Вольных Н. В.)

ученик 9 класса Осьмухин Сергей - 1 место по праву (рук-ль Селеменев В. В.)

ученик 8 класса Крючков Алексей - 1 место по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

 

2005-2006 уч.г.:

ученица 11 класса Халимова Элиана - 2 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 11 класса Рябых М. - 3 место по литературе (рук-ль Чурсина Т. В.)

ученица 10 класса Клокова Анастасия - 1 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 10 класса Клокова Анастасия - 2 место по английскому языку (рук-ль Ляпина Т. В.)

ученица 10 класса Лукина Юлия - 2 место по технологии (рук-ль Коростелева Н. М.)

ученица 8 класса Осьмухина Юлия - 1 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 7 класса Крючков Алексей - 1 место по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

 

2004-2005 уч.г.: 

ученица 11 класса Крапивенских Наталья - 3 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 11 класса Крапивенских Наталья - 3 место по экономике (рук-ль Боев Ю. А.)

ученица 10 класса Халимова Элиана - 2 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 10 класса Лошкарева Ольга - 2 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 10 класса Боев Александр - 3 место по информатике (рук-ль Боев Ю. А.)

ученица 9 класса Клокова Анастасия - 1 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученик 6 класса Крючков Алексей - 2 место по экологии (рук-ль Крючкова С. М.)

 

2003-2004 уч.г.: 

ученица 10 класса Крапивенских Наталья - 3 место по химии (рук-ль Лошкарева Н. П.)

ученица 9 класса Лошкарева Ольга - 3 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)

ученица 8 класса Клокова Анастасия - 1 место по биологии (рук-ль Крючкова С. М.)