Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Хоккей с мячом

Зима — это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Играя, дети не замечают, как пролетает время, и не успевают замерзнуть. 8 января на хоккейной коробке, расположенной на территории школы с. Воронец, прошел матч по хоккею с мячом. В игре принимали участие 2 команды: «Смелые» и «Отважные». Матч проводился в 2 периода по 10 минут, с перерывом между периодами 2 мин. Со счетом 2:3 победила команда «Отважные». Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Все, кто был в этот день на данном мероприятии, получили большой заряд бодрости и положительных эмоций.