Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

Товарищеский матч по хоккею с мячом

В целях популяризации хоккея с мячом среди школ Елецкого муниципального района, сохранения русских народных традиций, игр и забав, организации активного досуга, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди учащихся Елецкого муниципального района 17 января 2019 года на базе МБОУ СОШ с. Воронец состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом. В спортивном мероприятии приняли участие сборные команды школы с. Воронец и школы с. Лавы. Открытие матча началось с приветственного слова руководителя Воронецкой СОШ Деминой Оксаны Николаевны. Хоккейная игра состояла из двух таймов. Временной отрезок каждого тайма - 10 минут. Несмотря на достаточно холодную погоду, команды играли с позитивом и отличным настроением. В борьбе за лидерство победу со счетом 1:0 одержала команда МБОУ ООШ с. Лавы. По результатам матча руководителем МБОУ СОШ с. Воронец Деминой О.Н. командам были вручены грамоты, а победителям - еще и кубок. Вручая награды участникам товарищеского матча, Оксана Николаевна поблагодарила команды и болельщиков за участие в спортивном мероприятии и пожелала ребятам дальнейшего покорения спортивных вершин!