Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих

День ходьбы

«Движение – это жизнь!» - такими словами началось построение перед началом соревнований  по спортивной ходьбе, приуроченных к Всероссийскому дню ходьбы. Сначала на дистанцию вышли начальные классы. В ходе напряженной борьбы призовые места заняли мальчики 3 класса: победителем стал Гергерт Иван, вторым к финишу пришел  Рожков Сергей, третьим – Голубев Александр. Начавшийся на улице дождь не позволил ученикам 5-9 классов выйти на старт на улицу, но  и не отнял  желание провести состязания. В спортивном зале школы  участники  продолжили соревнования. Победителями  среди учащихся 5-6 классов стали Архипов А. – 1 место, Исмаилян К.-2 место, Терещенко Н.-3 место; среди 7-8 классов 1 место – Коротов И., 2 место- Власов В., 3 место – Хвостова Е. Молодцы, ребята!